Суббота, 27.04.2024, 11:12
ОМЕГА ПЕЙНТБОЛ Нижний Новгород ул. Нижне-Валдайская, 32 +7 (908)232 42 22 Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Справкус
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


20:40
Пейнтбол Нижний Новгород хоть зима хоть лето

Пейнтбол в Нижнем Новгороде

Если тебе еще не доводилось попробовать пейнтбол, то приходи! У нас ты можешь насладиться сценарными играми, провести увлекательные дни рождения, корпоративные мероприятия, командные тренировки, отдыхать на праздниках и организовывать выездные игры. Пейнтбол, страйкбол и лазертаг – это замечательные игры для взрослых и детей, которые помогут тебе активно и весело провести время. Здесь ты можешь отправиться на охоту за друзьями и коллегами, но помни, что и тебя самого тоже могут поймать.

На небольшой территории ты сможешь совершать крутые маневры! У нас есть разнообразные игровые карты под различные сюжеты. Просто позвони, предупреди о своем приезде и приходи. Клуб "Омега" работает весь год без ограничений по времени с 10:00 до 23:00. Для ночных охотников у нас есть освещенная площадка. Наша главная цель – чтобы ты хорошо отдохнул!

Клуб "Омега" предлагает активные развлечения на свежем воздухе, увлекательные игры с разнообразными сценариями, интересные игровые карты, удобную стоянку для автомобилей, комфортную раздевалку, летние навесы, кафе с мангалом, а также баню, где можно расслабиться, пожарить шашлыки и отпраздновать победу после игры.

Если ты не собираешься играть в пейнтбол, но хочешь поддержать своих товарищей в их горячих сражениях, то у нас есть возможность проверить свое зрение и меткость. Ты можешь пострелять из пневматической винтовки или классического спортивного лука. Также у нас можно поиграть в мяч или бадминтон. Здесь есть место для отдыха и развлечений!

На игровых картах ты найдешь вышки, укрытия и небольшие постройки. Мы предлагаем уличные площадки с естественным ландшафтом, а также универсальные тематические карты с деревянными укрытиями, брустверами и двухэтажным корпусом.

Все время игры тебе будет сопровождать инструктор, который предложит интересные сюжеты и задания. Ты можешь делать перерывы и менять игровые площадки. Сюжеты подходят как для взрослых, так и для детей.

Тебе не понадобятся особые навыки для игры, наш инструктор проведет инструктаж по технике безопасности, даст много полезных советов по тактике и поможет справиться с любым сценарием: "Стенка на стенку", "Захват флага", "Штурм крепости","Освобождение заложников" или "Терминатор". Если ты хочешь, инструктор также может присоединиться к твоей команде. Нужен командир, разведчик или просто боец? Мы всегда готовы помочь и поддержать тебя!

Не остаешься в одиночестве! Позвони нам, и мы присоединим тебя к дружественным войскам! Всегда найдется армия, которая будет рада новому союзнику! У нас ты также можешь завести новые знакомства.

Просмотров: 186 | Добавил: mate | Теги: пейнтбол в нижнем новгороде, пейнтбол адреса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz